Lotto N. 285

Poltrona in noce

Francia, XIX Sec.
braccioli sagomati con terminali a voluta, gambe tornite ed intagliate con motivi vegetali, seduta e schienale imbottita e rivestita in tessuto, lievi difetti, 98x59x55 cm.
€ 150 / 250
Stima