Lotto N. 191

Placca rettangolare scolpita in alabastro

Italia, XIX Sec.
"San Rocco cura gli appestati ", altorilievo entro cornice sagomata in legno dorato e tessuto, 21x29,5 cm.
€ 500 / 700
Stima