Lotto N. 391

Pittore italiano

XX Sec.
"Veduta di Castel Sant'Angelo", disegno acquarellato, firmato e datato in basso a destra "C. Morleni 84", entro cornice, 58x69 cm.
€ 100 / 150
Stima