Lotto N. 235

Pittore francese

XIX Sec.
"Il racconto della fiaba", olio su tela, firmato e datato "G. Estienne 1868" in basso a sinistra, entro cornice in legno dorata, 50x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima