Lotto N. 230

Pieter van Bloemen, cerchia di

Anversa, 1657 - 1720
"Rovine con scena agreste", olio su tela, entro cornice in legno dorato coeva, 53,5x77,5 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima