Lotto N. 703

Particolare sedia in metallo argentato

Turchia, XX Sec.
finemente cesellata con motivi geometrici e inserti in osso, seduta e schienale parzialmente rivestiti in cuoio, 100x59x52 cm.
€ 400 / 600
Stima