Lotto N. 475

Nino Franchina

Palmanova 1912 - Roma 1987
"Ropraz", anno 1970, scultura in rame patinato saldato a Castolin, siglata N.F. 70, poggiante su base circolare in legno, h. 56 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima