Lotto N. 91

Legumiera in argento 800

Milano, XX Sec.
orafo Pradella Mario, forma circolare a corpo liscio, manico a baionetta, firmata Serra, Roma, peso 1545 gr. , 15x27 cm.
€ 400 / 600
Stima