Lotto N. 342

Lampadario a sei luci

Murano, XX Sec.
in vetro opalino con applicati fiori ed elementi vegetali in vetro trasparente con inclusioni in oro, lievi difetti, 77x61 cm.
€ 500 / 800
Stima