Lotto N. 242

Johann Grund

Vienna 1808 - Baden Baden 1887
"La Zuffa", olio su tela, firmato J. Grund e datato 1897 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato coeva, 72x104 cm.
€ 8.000 / 10.000
Stima