Lotto N. 339

Gueridon in satinwood

Inghilterra, primi anni del XX Sec.
piano circolare intarsiato e filettato in legni vari, poggiante su quattro gambe di linea arcuata, difetti e mancanze, 71x50 cm.
€ 120 / 160
Stima