Lotto N. 139

Grande centrotavola in argento 800 a due manici

Italia, XX Sec.
argentiere Bozza, Napoli, di forma ovale sbalzato e decorato con motivi floreali e vegetali, poggiante su quattro piedini a voluta, peso 2.345 gr. , 19x51x29 cm.
€ 600 / 800
Stima