Lotto N. 425

Giovanni Omiccioli

Roma, 1901 -1975
"Monti della Sila", olio su cartoncino, firmato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice , 36,5x51,5 cm.
€ 200 / 300
Stima