Lotto N. 403

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo Calabro 1989
"Natura Morta", olio su masonite, firmato in alto a sinistra, datato 1961 e intitolato sul retro, entro cornice, 28x40 cm.
€ 200 / 300
Stima