Lotto N. 677

Due coppette in porcellana policromia

Cina, XIX Sec.
su fondo bianco con motivi vegetali, una reca sigillo in ceralacca sul fondo, lievi difetti, rispettivamente 6x17 cm e 5x12 cm
€ 300 / 500
Stima