Lotto N. 171

Cruet in metallo argentato e vetro

Inghilterra, XIX - XX Sec.
base ovale poggiante su quattro piedini a voluta, completa di sei ampolle in vetro molato, fusto con presa ovale traforata, un tappo mancante, lievi difetti , 28,5x23x19 cm.