Lotto N. 688

Coppia di vasi in smalto guillochè policromo

Cina, XX Sec.
forma cilindrica, decorati con dragoni, poggianti su basi circolari in legno, h. 5,5 cm., d. 18 cm., 18,5x18 cm.
€ 400 / 600
Stima