Lotto N. 662

Coppia di vasi in porcellana

Cina, XX Sec.
dipinta in policromia a raffigurare scene di vita quotidiana, motivi vegetali e floreali, lievi difetti ed un piccolo restauro, basi in legno, h. 27 cm.
€ 100 / 150
Stima