Lotto N. 669

Coppia di pannelli in legno traforato

Cina, XX Sec.
con motivi vegetali e volute centrati da mattonelle in porcellana policroma dipinte con motivi paesaggistici, 142x38,5 cm.
€ 1.600 / 2.000
Stima