Lotto N. 506

Coppia di cornici portafoto Tommaso Barbi in vetro

Murano, XX Sec.
di forma rettangolare con finiture in metallo, etichetta sul retro, una cornice presenta difetti , 33x39 - 33x41 cm.
€ 400 / 600
Stima