Lotto N. 292

Coppia di consoles in legno dorato

Italia, XIX Sec.
intagliate a raffigurare un moro che sorregge una lampada, piano sagomato decorato a finto marmo, lievi difetti, 79x81x34 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima