Lotto N. 534

Collier in oro giallo e bianco 18kt

firmato Gianni Carità
centrale in oro giallo diamanti taglio brillante ct 0,50 circa rubini e zaffiri carre rispettivamente ct 0,30 circa, lunghezza cm. 40, peso 15,5 gr.
€ 600 / 800
Stima