Lotto N. 539

Collier a due fili di piccole perle

firmato Marie Fontana
mm. 0,4 circa, alternate a rondelle in oro e centrale in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante ct. 1,30 circa, lunghezza cm. 40, peso 35,1 gr.
€ 900 / 1.200
Stima