Lotto N. 101

Centrotavola in argento 925, orafo Mario Buccellati

Milano, XX Sec.
composto da un trittico di foglie di vite riunite da un tralcio centrale, firmato sotto la base, peso 805 gr., 7x39x33 cm.
€ 300 / 500
Stima