Lotto N. 94

Centrotavola in argento 800

Milano, XX Sec.
di linea godronata con profilo inciso e cesellato con motivi a conchiglie, orafo argentiere Enrico Messulam attivo dal 1935, 6x40x32,5 cm. , peso 1000 gr.
€ 250 / 350
Stima