Lotto N. 449

Benito Jacovitti

Termoli 1923 - Roma 1997
illustrazione a colori, matita e pennarelli su carta, firmata e datata 1971 in basso a destra, entro cornice , 31x40 cm.
€ 800 / 1.200
Stima