Lotto N. 380

Attilio Melo

Padova 1917 - Milano 2012
"Quay d'Orsay, Parigi", olio su tela, firmato e datato 1963 in basso a sinistra e sul retro, entro cornice in legno dorato, 50x70 cm.
€ 400 / 600
Stima