Lotto N. 382

Attilio Melo

Padova 1917 - Milano 2012
"Venezia dalla Giudecca", olio su tela, firmato, intitolato e datato 1976 in basso a destra, entro cornice in legno dorato, 31X45 cm.
€ 400 / 600
Stima