Lotto N. 577

Anello solitario in oro giallo 18kt e diamante

firmato Damiani
taglio brillante ct 3,48, colore I - purezza IF, misura 20. Completo di certificato gemmologico Leone&Cumo Valenza n.24150 del 12/11/1986, peso 5,4 gr.
€ 25.000 / 35.000
Stima