Lotto N. 559

Anello in oro bianco 18kt e corallo peau d'ange

firmato Filippo Moroni Roma
contornato da diamanti taglio brillante ct 0,50 punti circa e ai lati due diamanti taglio vecchio ct 0,60 punti circa, misura 17, peso 9,8 gr.
€ 1.200 / 1.500
Stima