Lotto N. 237

Amelia Tessitore-Gelanzè

Messina, 1866 - Napoli dopo 1930
"La Cappella del Rosario nella Basilica di San Lorenzo Maggiore, Napoli", olio su tela, firmato e datato 1897 in basso a sinistra, entro cornice in legno dorato, 58x38 cm.
€ 200 / 300
Stima