Lotto N. 232

Vetrina in mogano

Francia, fine del XIX Sec.
fronte ad uno sportello con vetri di linea curva, interno con due ripiani rivestito in tessuto, piano in marmo rosso Francia delimitato da ringhierina, ricche applicazioni in bronzo dorato e cesellato, 140x67x33 cm.
€ 280 / 320
Stima