Lotto N. 29

Versatoio portafiori in argento 925

Italia, XX Sec.
corpo liscio con applicazioni a motivi di ghiande, manico a voluta, lievi difetti, h.34 cm, peso lordo 370 gr.
€ 50 / 80
Stima