Lotto N. 192

Tavolo allungabile in mogano

XX Sec.
fascia sottostante con applicazioni in bronzo dorato, poggiante su quattro gambe scanalate provviste di rotelle, completo di due prolunghe da cm. 60 cadauna con difetti , 77x138x120 cm.
€ 400 / 600
Stima