Lotto N. 144

Servizio di 39 piatti in porcellana Bavaria

Germania, XX Sec.
dipinta in policromia a motivi floreali composto da 12 piatti piani, 12 piatti fondi, 10 piatti frutta, 1 zuppiera, 1 insalatiera e 3 piatti da portata, lievi difetti
€ 200 / 400
Stima