Lotto N. 159

Scatola da viaggio in legno

Italia, XX Sec.
divisa a scomparti in legno e tessuto con specchio, completa di un set da toeletta e cucito, composto da due flaconi portaprofumo e porta anelli in porcellana policroma e tre utensili da cucito in metallo dorato, difetti e mancanze, 9,5x17,5x25 cm.
€ 150 / 200
Stima