Lotto N. 485

Rona, orologio da polso in oro giallo 18kt

cassa tonda, quadrante argentato con indici dorati, datario ore 3, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, lievi difetti