Lotto N. 493

Orologio donna in oro giallo 14kt

anni 40/50
cassa ottagonale, quadrante argentato con numeri arabi, contasecondi ore 6, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, lievi difetti