Lotto N. 490

Orologio da tasca Tiffany & Co. by IWC

inizio XX Sec.
in oro giallo 18kt , cassa circolare mm. 45, quadrante argentato, indici numeri arabi, contasecondi ore 6, movimento International Watch C. remontoir a carica manuale, quadrante con lievi difetti
€ 350 / 450
Stima