Lotto N. 115

Michelangelo Meucci

Italia 1840 - 1909
coppia di piatti da parata in porcellana dipinti in policromia e raffiguranti cani con selvaggina, firmati e datati 1889 in basso a destra, difetti, d. 47 cm., difetti
Bibliografia:

€ 100 / 200
Stima