Lotto N. 293

Max Dissar

Francia 1908 - 1993
"Il molo Mario Musco a Ponza", olio su tela, firmato e datato 1967 in basso a destra e sul retro, entro cornice, 30x40 cm.
€ 100 / 150
Stima