Lotto N. 67

Gruppo di 4 oggetti in metallo argentato e vetro

XX Sec.
composto da un'alzatina h. 14 cm (vetro difetti), una pinza l. 14,5 cm, un cestino 9,5x16 cm. e un modello di anfora su base a tripode h. 9 cm.