Lotto N. 360

Francesco Pogliaghi

Madrid XX Sec.
"Legend of an arrow", tecnica mista su tela, 2007, firmato sul retro entro cornice. Autentica dell'artista su foto Pubblicato sul catalogo Street Art, p. 42, 100X60 cm.
€ 150 / 200
Stima