Lotto N. 362

Ferdinando Codognotto

San Donà di Piave 1940
"Fiore", scultura in legno firmata e datata 79 sul gambo, poggiante su base a plinto in metallo argentato, lievi difetti , h. 90 cm.
€ 80 / 120
Stima