Lotto N. 202

Coppia di consoles angolari stile Luigi XVI

XX Sec.
in legno laccato e dorato, piani in marmo bianco di Carrara, fascia sottostante decorata a motivi floreali e di volute, gambe scanalate , 91x58x58 cm.
€ 400 / 600
Stima