Lotto N. 236

Coppia di comodini in mogano

Francia, XIX Sec.
piano rettangolare con ringhierina in bronzo dorato, fronte con uno sportello a vetro e bronzo delimitato da due colonnine, sostegni a colonna, difetti , 82,5x42x31 cm.
€ 300 / 500
Stima