Lotto N. 226

Cassettone stile Luigi XV

Italia, fine XIX Sec.
in noce intarsiato e filettato in bois de rose, piano sagomato con tre cassetti sottostanti (difetti e mancanze), 97x141x61 cm.
€ 700 / 900
Stima