Lotto N. 200

Cassettone in stile Luigi XV

XX Sec.
intarsiato a motivi di volute, maniglie ed applicazioni in bronzo dorato, piano sagomato in marmo verde , 90x146x54 cm.
€ 300 / 500
Stima