Lotto N. 352

Vassoio a due manici in argento

Italia, XX Sec.
finemente cesellato con motivi a palmette impero, manici con motivi a volute vegetali contrapposte, peso 2550 gr., 66x38 cm.
€ 600 / 800
Stima