Lotto N. 23

Tre figure in porcellana Bing & Grondahl

XX Sec.
dipinte in policromia e raffiguranti una coppia di bambine e "Mason" da Nils Nilson, marchio sotto la base , h. 28 - 19 cm.
€ 120 / 180
Stima